Dreams Gate Forum

Dreams Gate and mods based on Vereshagin Engine like Stargate mod

You are not logged in.

  • Index
  • » Черная дыра
  • » Расс каз о перелете с Украины в Израиль :cool: (Спешл фор SibVRV)

#1 2011-03-10 18:48:59

Trebium ↓ 
Administrator
From: Житомир (Украина)
Registered: 2010-10-13
Posts: 214
FanClub

Расс каз о перелете с Украины в Израиль :cool: (Спешл фор SibVRV)

Начну свой расказ пожайлуй с весьма любопытного инцыдента в нашем городе Житомире, откуда мне до Киевского аеропорта в Борисполе, надабыло добиратся еще 150км.
  Утро, 5:30, я продираю глаза, все собрано, сложено и приготовлено. Осталось лиш умыстся, одется и после легкого перекуса присесть перед долгой дорогой. Едем на такси к автовокзалу и вот оно первое "попадалово" билет на прямой втобус к аеропорту куплен, но вот беда, в дительи автобусов в один голос талдычят что хоть нам билет и продали но такого рейса уже год как нету ))) стало от таких слов очень весело так как до регестрацыи оставалось 6 часов, казалосьбы времени много но. Через Киев ехать долго, а своей маштны нету, а такси былобы ну ОЧЕНЬ дорого нанимать на 300км (туда и обратно, так как со мной провожать меня ехал отец) прошло несколько минут яросных дебатов после чего пришлик компромиссу. Водила автобуса пообещал нас в Киеве посадить на другой, который идет к Борисполю. Сказано, зделано.
 
  Борисполь…,  был там я уже не впервой, хоть никогда не летал на большых самолетах (летал только на дельтаплане и 2х-местном самолете) но пару раз встречал там сестиричку родную, а теперь все наоборот впервые она меня бедт встречать "там".  Ждали долго, так как приехали заранее но лучше ждать чем опоздать. Пришло наконец время регистрацыи. Попрощался с отцом, обнялись по мужски без слез и все, тут понеслось… Здал багаж без проблем, и вес и габариты в норме, все как по маслу. Потом шол по стрелкам как на атопилоте. На втором етаже уже была таможня там то меня как в фильмах просветили со всех сторон. Естественно как в лучшых традицыях жанра, детектор запищал smile3 оказалось что металлический пояс надо снимать. Меня еще вручную обшманали и предупредили по етому поводу.

Все.  Вот он, другой мир. За какимито тонкими стенами и парочкой постов таможни таился Внутренний зал ожидания. После мороза, снега, льда. Обжигающего лицо ветра при -15 цельсия. Я попал в Эдем. Здесь свквозь прозрачную стену и крышу били яркие лучи солнца, при +25 в помещении, все люди как будто улыбались и ходили легко одеты в футболочках и тп… еще больше я удивился от, то тут то там, снующих среди людей, воробях, а ведь ето было закрытое помещение.
Обявили посадку на мой рейс. Выходя после такой жары на улицу к автобусу, который отвозил пассажиров к самолетупо полосе, уже совсем не чюствовалось ни мороза ни зимы. Было ощющение просто легкого бодрящего освежающего ветерка. Автобус быстро заполнился и за щитаные минуты домчял нас к нашему сомолетику.
Каковоже было мое удивление когда я оказался в бизнес классе ))) на первом сиденни возле стюардесс. Милые улыбчивые двочки, только такое воспоминание осталось о них.
Я просто в шоке )))) я вот сейчас уже лечю минут 20 и… Какбы я там себе чего не ждал и знал, каково оно, но все не так. Дооолго ждал отрыва от земли пока самолет выруливал и разгонялся и вот.. Летим…. Земля плавно опрокидивается с елюминатора в елюминатор и все тело ето чюствует легко чтото тянет тебя прямо изнутри то туда то сюда. Но очень аккуратно. Давая прочюствовать все свежие ощющения. Когда самолет повиляв немного выровнял курс и приближался к запланированной высоте я както нежданно негаданно, резко, заметил что у меня заложило уши и то что ощющение, того что самолет стал шуметь тише, всего лиш иллюзия. Я просто плохо слишу изза заложенных ушей.
Познакомился с соседкой, лапочка, милашка, зовут Сара. Мой ломанный английский Оочень пригодился. Ведь как оказалось Сара первый в моей жизни человек который НЕ говорил по русски. Облака очень красивые… Похоже на антарктику в документальных фильмах.
Через пол часа сложного обшения полет стал ощющатся как поездка на автобусе. Ни давления в ушах ни резких колебаний самолета. Спокойный равномерный шум двигателей и если не смотреть в еллюминатор то от автобуса или поезда не отлечить.
Вот оно ЗЕМЛЯ ОБИТОВАННАЯ  ))))) Самолет делает круговой заход вокруг аеродрома давая возможность полюбоватся прекрасными видами из еллюминатора и уже у самой земли на миг зашипели шасси и самолет покатился по идеально ровной бетонной полосе.

PS: текст возможно будет редактирован следите за изменениями фото есть приложены будут пожже.

Last edited by Trebium (2011-03-10 20:15:17)


"Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
"Редко но метко!"
"Кто ищет, тот всегда найдет"

Offline

#2 2011-03-10 18:55:33

Баал ↓ 
0x0000007B
Registered: 2011-01-22
Posts: 747

Re: Расс каз о перелете с Украины в Израиль :cool: (Спешл фор SibVRV)

Ты сколько Сар по пути движения повстречал?  biggrin

Offline

  • Index
  • » Черная дыра
  • » Расс каз о перелете с Украины в Израиль :cool: (Спешл фор SibVRV)

Board footer

Powered by FluxBB

Реклама: