Dreams Gate Forum

Dreams Gate and mods based on Vereshagin Engine like Stargate mod

You are not logged in.

#1 2012-04-13 03:45:49

sv ↓ 
Roman Vereshagin
Registered: 2010-10-12
Posts: 1,316
Website FanClub

Игра №6: пишем книгу по научной фантастике

Смысл игры в том чтобы написать предложение которое шло по смыслу и было продолжением событий. В общем тема вольная сеттинг любой ))))

Пример:

- Рокот двигателей, разбудил отряд.
- Часы показывали дату 2059 год по старому календарю, сейчас бы наступило утро на Земле!

Offline

#2 2012-04-13 03:46:03

sv ↓ 
Roman Vereshagin
Registered: 2010-10-12
Posts: 1,316
Website FanClub

Re: Игра №6: пишем книгу по научной фантастике

Капитан вызвал срочно всех на брифинг.

Offline

#3 2012-04-14 16:45:32

godar ↓ 
Administrator
From: Черкассы
Registered: 2011-02-11
Posts: 536

Re: Игра №6: пишем книгу по научной фантастике

Но идти как-то не хотелось - рокот не нравился, да и спать хотелось... Боже, что же было вчера... не помню...Все как в тумане, да и где я...
Рокот услился и Верден почувствовал что то на чем он спит куда-то едет... Он открыл глаза.
- Блин, дак я же в камере "Летарго". Понятно, почему хочется спать и ничего не помню. Интересно на какую железку-корабль меня занесло и сколько я тут проспал не старея?

Властный голос раздался снова, но уже с матами. Если коротко, то он дал время 4 минуты на одевание и добегание до ближайшего лифта в зал бриффинга. Кто не успеет - будет мыть все камеры "Летарго" до блеска и исчезновения всех запахов накопившихся там за все время полета.

Offline

#4 2012-09-19 21:14:07

Xenos ↓ 
Архивариус
From: Oblivion
Registered: 2012-02-25
Posts: 222

Re: Игра №6: пишем книгу по научной фантастике

Он зажег свет, набросил комбинезон и побежал к лифту. У двери толпились люди. Протяжный звон сигналов был слышен во всех отсеках, красные надписи «тревога» пылали на стенах.
Астрогатор, одетый по-дневному, стоял у большого экрана.
– Я уже отменил тревогу, – сказал он спокойно. – Это только дождь, но вы взгляните. Великолепное зрелище.
В самом деле, экран, на котором была видна верхняя часть ночного неба, сверкал искрами бесчисленных разрядов.


Пойду на зов, забыв про всё.
Забуду грешный мир и муки,
И окунусь в небытие.

Offline

#5 2012-09-19 21:30:07

godar ↓ 
Administrator
From: Черкассы
Registered: 2011-02-11
Posts: 536

Re: Игра №6: пишем книгу по научной фантастике

- Мдам... Это ж насколько был пьян астрогатор чтобы перепутать рокот двигателей и шум грома после молнии... - Подумал Верден. - Или он таки не спутал и действительно кто-то прилетел, просто решил это скрыть...
- Мисье, а что делать с теми, кто не успел за 4 минуты явиться на отмененный брифинг...? - спросил тот кто с матами созывал всех...

Offline

Board footer

Powered by FluxBB

Реклама: