Dreams Gate
Ссылка для мобильных устройств
Комментарии
  •  Trebium ↓ 

    Чем вас привлек проект "Dreams gate", что для вас этот проект, какие цели вы хотелибы реализовать в нем, чего вы от него ждете ? прошу отвечать не скупясь на слова :)

  •  MIF ↓ 

    Где Dreams Gate? Не, не видел, только технические демки  :D
    Собсно чего можно ожидать от почти бесконечного бесшовного игрового мира, где куча галактик с туевой хучей звёзд, у почти каждой из которых свои планеты с собственными спутниками (и всё это "реальных" масштабов); возможности добавления своего контента(песочница?), реаличтичная физика и мультиплеер (с чем сейчас и сложности)...

  •  Jorkin ↓ 

    Первое увлеченность фантастикой, сегодня уже существует много проектов самых разных тематик в том числе смешанных, но нигде нет всего сразу.  Второе проект может быть отличной площадкой для творчества, фундаментом для реализации идей кои невозможно воплотить в мирах песочниц уровней карт и множества не продуманных структурных ограничений игр. Возможность самостоятельного наполнения, вставки обьектов любой сложности принадлежности улучшения скриптов итд, очень надеюсь что таковая будет так же как и инструменты, лично для мня привлекательность игрового проекта заключается преимущественно в возможности что то создавать самому. Типичный моддинг имхо скучно, но в бесшовном мире тем более масштаба галактики и более он имеет шанс обрести новую глубину. Третье фриварность проекта и готовность Романа вылизывать свое детище, многие не хотят вносить изменения в то что не важно как но уже есть и работает, недоработки и не достаточная продуманность структуры делают игру не удобной в моддинге или вовсе для этого не пригодной. Ну и четвертое любопытство, симулятор такого масштаба еще никто не делал, интересно что из этого выйдет.

  •  Баал ↓ 

    Этакий минекрафт межгалактических масштабов с сюжетом и внятной графикой. И еще некая аналогия споре

  •  Gelo123321 ↓ 

    Trebium, почему DG? Все просто! Я люблю такие игры с открытым миром, и игры про космос тоже очень люблю. А найти игру в которой было бы и то и другое сейчас вообще не возможно. X Rebirth - фиг знает когда будет уже готова. EVE Online платная, X3 надоела, а вот на DG вся надежда. Поэтому именно она :)

  •  АРТ ↓ 

    да, как-то само собой прицепилось... а забыть теперь уже жалко, столько времени прошло...

  •  Jorkin ↓ 

    Будущий Rebirth как и вся серия иксов маленькая песочница, по началу очень даже привлекательная, красивая и довольно детализованная в 3Д плане. Но увы скоро надоедающая из за ограниченного даже в максимуме для движка 300 секторов размера, когда все изучишь а это происходит быстро становится скучно. EVE тоже песочница, только большая плюс сильно переоцененная. С красивым космосом и очень оригинальными кораблями, но забитая долбо...ми чьим единственным интересом является мочилово других игроков, занудная англоязычная и не имеющая даже намека на физику и реалистичность. Увы это и рядом не открытые миры, данный проект по сути единственный таковой.

  •  Gelo123321 ↓ 

    Jorkin, да единственный. Не видел еще в других проектах сочетания огромных просторов и космической вселенной!

  •  MIF ↓ 

    Теоретически в "Завтра война" безразмерные миры - так и не удавалось при постоянном ускорении в режиме симулятора достичь пределов. Только на практике это всё не то, ибо вся эта бесконечность - пустое пространство... По сему по-прежнему ждём DG.

  •  Jorkin ↓ 

    Лишь теоретически, за пределами системы ничего нет а переход в другую систему только через портал, т.е. все те же сектора и карты. Планеты хоть имеют адекватный размер но нет ни разницы в их гравитации ни движения по орбитам ни атмосферных явлений, т.е. по сути статичные декорации.