Dreams Gate
Ссылка для мобильных устройств
Комментарии
  •  ANABIOS101 ↓ 

    Как сказал Юрий Гагарин, поехали!
    Я случайно нашел вот такую игру.


    Читая оф сайт  Register Or Login to View Links!
    Я понял что игра будет примерно такая как и у нас.
    Ваши мысли по этой игре и не тока.

  •  MIF ↓ 

    Очередная аркада, судя по видео. Так же не заметил на видео бесшовного мира масштабов вселенной.

  •  .:ASURAN:. ↓ 

    MIF, Да, и даже дизайн кораблей в стиле (так-надо). На видео показано как истребители вылетают сквозь люк ангара который открытый даже когда там люди находятся :D :o Так же подвижные закрылки на истребителях так званого врага, целесообразность их использования в космосе под сомнением, так как на них судя по видео нету маневровых двигателей.

  •  Jorkin ↓ 

    Фигня, может там силовое поле а маневровые вообще другого принципа например гравитационные, дизайн так же относителен на вкус и цвет как говориться. Что удивило так это долгая возня в молоко бортовых турелей, что это за боевой биг-шип который не в силах размазать три жалких файтера, в реале даже сегодняшние автоматические стрелковые системы срезали бы их за три секунды или вообще на подлете. Так же сразу заметил некоторые технические аспекты хоть и спорные, в угоду не рациональности а визуальной эффектности носителя, сей коротенький ролик не позволяет составить хоть какое нибудь мнение об игре но оставил ощущение дисбаланса зрелищности в ущерб реалистичности происходящего.

  •  godar ↓ 

    1. Данная игра ожидается в 2014 году а пока видим демонстрацию возможностей движка. Да и видим мы только космическое сражение. Немного непонятно как будет камера игрока расположена - похоже от третьего лица и похоже не фиксирована - показывают со всех точек. Да и вообще, нет характеристик игрока - такое впечатление что там одни НПЦ или это просто кусок фильма на движке. Кстати, движок похоже CryEngine3.

    2. В ангаре все люди в скафандрах... другое дело, что эти скафандры слишком легкие - явно не для космоса а для подводного плавания на небольших глубинах. Кстати, а где там шлюзы атмосферные...

    3. Касательно файтеров противника - да - нереально управлять полетом в вакууме только при помощи закрылков - там нет атмосферы, нет подьемной силы крыла. "Там и кирпич полетит без сопротивления - зачем там аэродинамика и закрылки..."(Вавилон 5 Легенда о рейнджерах). Это означает, что эти файтеры атмосферные. Движки у них не поворачиваются и расположены строго в хвосте 2 штуки - значит хрен они бы увернулись. Либо показаны только маршевые движки а маневровые пока не отрисовали.

    Анимация кораблей реализована - на Жоркиных моделях я подобного не видел, хотя... добавить это несложно...просто пока же нет списка кораблей необходимых для следующей демки. Более того, заметил прозрачные плоскости на кораблях - стекла. Заметим, что ставить целесообразно там только иллюминаторы(овальные, круглые) либо внешние камеры - чтобы можно было посмотреть внешние обьекты в приближенном виде. Причина - перепады давления (атмосфера внутри корабля)/(вакуум извне корабля).

    Либо они играют в газообразном космосе типа мира из аниме "Стекляный Флот" (Garasu No Kantai). Тогда уместны и закрылки и легкие скафандры и даже щит в ангаре незачем.

  •  ANABIOS101 ↓ 

    Движок как сказали CryEngine3.
    С турелями я согласен. В наше время авианосец способен уничтожить почти все летательные аппараты или крылатые ракеты. (ракеты класса гранит или москит кажись, способный пройди пво кордон авианосца! Википедия в помощь!)
    с скафандрами я не согласен! Звездный крейсер галактика. Дам скафандры легче чем тут (а могут быть и в космосе)
    Самое странное с брони дверями корабля. Во время боя открывать их ?! :o  Не один капитан! Во время боя, не будет открывать защитные двери ангара (а вдруг прилетит ракета или еще что хуже)

  •  godar ↓ 

    А... как без открытия дверей ангара выпустить файтеры, что в нем. Тут уже риск есть определенный - пока противник не долетел или зевает выпустить файтеры и пусть кромсают его как могут.

  •  .:ASURAN:. ↓ 
    godar пишет

    2. В ангаре все люди в скафандрах... другое дело, что эти скафандры слишком легкие - явно не для космоса а для подводного плавания на небольших глубинах. Кстати, а где там шлюзы атмосферные...


    1:24 человек "скафандре" Где там рукава? Ему грозит как минимум гипоксия тканей рук. Плюс к этому декомпрессия мягких тканей :(

  •  _D_C_ ↓ 

    это 100% просто красивый мультик.
    скорее всего геймплей будет как в старкрафт2

  •  ANABIOS101 ↓ 

    Это симулятор. Так что это не StarCraft 2

  •  godar ↓ 

    Вот потому я и упомянул газообразный космос либо жидкий космос - т.е. перепадов давления нет либо они недостаточны для гипоксии. Другое дело, когда атмосфера внешняя непригодна для дыхания. Смотрим еще "Битву за Терру" и находим тоже такие скафандры и даже снисходят до масок на лицо. Так что тут либо многое упустили и сделали таки мультик либо с космосом таки что-то нечисто.

  •  MIF ↓ 

    Скрытый текст:

    Чего-то не заметил я обещанной ньютоновской физики... Типичная аркадка...

  •  .:ASURAN:. ↓ 

    Вот именно. Ньютоновской физикой тут и не пахнет

  •  MIF ↓ 

    Следовательно по-прежнему ждём DG  :D

  •  ANABIOS101 ↓ 

    Игра еще не вышла! Может там и есть физика, просто еще не показали.

  •  Jorkin ↓ 
    ANABIOS101 пишет

    Может там и есть физика

    Есть, "жидкая" физика большинства симов :D .