Dreams Gate
Ссылка для мобильных устройств
Комментарии
  •  Tessar ↓ 

    Тут такое дело, я погружался в сюжетные перипетии второго масс эффекта, как вдруг, обнаружил такую неоднозначную вещь.
    Shores of Hazeron - это тоже симулятор вселенной. Космос правда не бесшовный, но концепция очень похожа на DG.
    Вы создаёте империю или присоединяетесь к уже созданной. При создании новой империи вы появляетесь в рандомно сгенерированной солнечной системе. Общий игровой процесс напоминает Spore на этапе цивилизации. Отстраиваете города на планете, строите ракету, летите на луну и строите там лунную базу для добычи особого минерала. Он нужен для создания двигателей, которые вы поставите на корабль собственной конструкции. Империи воюют друг с другом за территорию, ну и собственно всё)
    Ах да, ещё вы не единолично управляете кораблём, а нанимаете команду. Вы, как капитан, можете им приказывать, но также можете сесть за любую консоль (навигатор, пилот, наводчик, оператор транспортатора и т.д.) и сделать всё вручную.

    Вот сайт:  Register Or Login to View Links!
    Вот вики:  Register Or Login to View Links!

    Один из наиэпичнейших фэйлов игры это адовая задержка. Серваки стоят на другом конце планеты, насколько мне известно. Отклик почти секунда или даже больше.

  •  Баал ↓ 

    Пробовал. Сначала 5 минут генерил перса, потом 30 минут боролся с генератором, который не пускал в игру без баланса, притом что этот баланс нигде не прописан. Ну ладно, справился. На этапе загрузки игра повисла  :|