Dreams Gate
Ссылка для мобильных устройств
Комментарии
  •  _D_C_ ↓ 

    без неписей будет скучно - это факт. эту тему здесь поднимали уже не раз.
    но как ими управлять? игра должна быть живая, насыщенная, но не всякий ИИ этому будет способствовать.
    но, есть замечательный тип игр - стратегии. почему бы контроль неписей так и осуществлять? тем более в сериале есть про это сюжет! (SGA 3х15- Игра)

    допустим вы - властитель планеты, все идет хорошо, вы летаете, исследуете галактику и вдруг на вашу планету прилетает враг. инфраструктуру он знает - она ведь одна, или ее легко вычислить по тому же сиду (???) и планета очень быстро оказывается захвачена.
    вариант два: на ней стоит тот самый пульт, через который вы осуществляете контроль (не как в сериале конечно, а всего лишь постройка дорог, зданий, канализаций (???) и т.д.) врагу сложнее ориентироваться и вы его разгромляете на своей же вдоль и поперек знакомой территории.

    КОРОЧЕ: думаю каждому захочется пройтись по своему городу, полному "симов".

    "послушайте, там целая планета симов" © илай уоллис (SGU 2х17 - Общее происхождение)

  •  ANABIOS101 ↓ 

    идея хорошая, но это решать не нам (Роману) Это трудно сделать в одиночку.

  •  _D_C_ ↓ 

    мое дело - дать идею

  •  godar ↓ 

    В дваре можно зайти за непися и тогда он станет живым героем. Если зайдет админ, то он легко доберется до местной консоли и тогда, он может с неё сделать что хош. Другое дело, что админов на всех не хватит. Вот тут и вступает в действие неуязвимость НПЦ на время пока он управляется компьютером. Допустим, перед вами голограмма, которая при контроле живым игроком материализуется.