Dreams Gate Forum

Dreams Gate and mods based on Vereshagin Engine like Stargate mod

You are not logged in.

#1 2011-01-25 12:36:33

Buka ↓ 
Старший сержант
From: NN
Registered: 2011-01-21
Posts: 182

Обзор Two worlds 2

Как вы оцениваете Two Worlds 2 ? Я оценивал по следующим критерям:
Геймплей : существенно расширился с первой части , больше возможностей .Но есть и недоработки . 7/10
Интерфейс : мне не очень понравился , в первой части было лучше. 4/10
Музыка , звуки : как и в первой части , звуки ударов очень нереалистичны . Музыка красивая , хорошая. 5/10
Графика : вот этим Two worlds 2 может похвастаться . очень красивые эффекты солнца , эффекты движения , однако эффектов слишком много , голова начинает болеть. 9/10
Физика : тоже неплохо. Возможность создавать обьекты , управлять ими , использовать как оружие(кидать во врагов , устраивать ловушки и тд) . 10/10
Системы боя и магии : тоже неплохо. особенно понравилась система создания магии , которая позволяет создавать свои собственные заклинания с уникальными эффектами. Однако , крафтинг оружия и доспехов , который так обещяли разработчики , не ввели , изза чего существенно опускается оценка 5/10
Территории : В принципе довольно большие , однако , меня ждал большой облом , когда я попал на главный остров , и обнаружил что из всей области , по которой можно путешествовать , есть только крошечные болота в центре острова , а остальные территории просто декорация(там даже ландшафта нет) по которым нельзя ходить. Изза этого оценка 2/10 .
Рпг составляющая : вот тут разработчики опустили рукава. Значительно уменьшена свобода Рпг составляющей , убраны некоторые навыки.Вобщем только 4/10
Изходя из всего этого , оценка 5.7/10
Честно говоря , игра расстроила , я ожидал большего.
А теперь проголосуйте вы. Желательно показать оценку каждому критерию , что оценивал я.


Яндекс.нагуглится все(с).
Я на девиантарте - http://bukarus.deviantart.com/

Offline

#2 2011-01-26 07:42:11

NovaRew ↓ 
Гражданский
Registered: 2011-01-24
Posts: 16

Re: Обзор Two worlds 2

скрины в студию

Offline

#3 2011-01-26 10:27:28

VIPer ↓ 
Первоклассный пилот
Registered: 2011-01-21
Posts: 76

Re: Обзор Two worlds 2

для обзора еще бы скриншотов

Offline

#4 2011-01-26 11:00:06

Buka ↓ 
Старший сержант
From: NN
Registered: 2011-01-21
Posts: 182

Re: Обзор Two worlds 2

нее , я уже удалил игру.Вобщем , что могу сказать : если не жалко лишнего интернет-траффика , можно убить время.


Яндекс.нагуглится все(с).
Я на девиантарте - http://bukarus.deviantart.com/

Offline

Board footer

Powered by FluxBB

Реклама: