Dreams Gate Forum

Dreams Gate and mods based on Vereshagin Engine like Stargate mod

You are not logged in.

#201 2009-09-24 06:43:00

STR!DER ↓ 
Гражданский
Registered: 2011-04-04
Posts: 7

Re: Обновления и изменения

А с 64-х битками всегда была жопа и будет. Имхо. И  линух 64-х битный если ставить, тоже много гемора будет, особенно с проприетарщиной, если и ставить такую в систему. А тут разговор про еще не вышедшую оффициально венду сэвен:))))))

Offline

#202 2009-09-29 00:39:00

int16h ↓ 
Гражданский
Registered: 2011-04-04
Posts: 2

Re: Обновления и изменения

Methelina wrote:

ыыы ну я даже ролик выкладывала=)
У меня вообще дома инет пропал и весь софт=)

П.С.: Некада не ставте вин 7 дети, не ставьте.... smile3)))


правильно, давайте вернемся во времена доса ))

нет дров - причем тут виндоус? дрова пишет производитель, под многие альтернативные ОС проблема отсутствия дров стоит еще больше. Посмотрите на маки - вообще прежде чем хоть что-то купить нужно полазить по форумам и убедится наверняка, что ваша железка будет работать с вашей системой - у меня вот две вебкамеры, принтер и сканер оставшиеся от старого PC не работали, пришлось выкидывать и покупать новое. Прогресс все же, не будь подобных "двигающих" мотиваторов, люди бы спокойно продолжали сидеть на железе 10-25 летней давности, потому что в реальности только единицам нужны все те "мощности", что предоставляют современные системы. Нужно еще сказать большое спасибо MS что они так беспокоятся об совместимости, а то элементарно можно получить новую и реально хорошую систему, под которую вообще не будет никакого софта кроме встроенного, да и железо с периферией нужно будет реально только самое последнее.

Offline

#203 2009-09-29 09:28:00

Баал ↓ 
0x0000007B
Registered: 2011-01-22
Posts: 747

Re: Обновления и изменения

Товарищи, хватит винду обсуждать!А вообще с вистой в начале та же фигня была-это временно! haha

Offline

#204 2009-10-29 07:59:00

Methelina ↓ 
Administrator
Registered: 2011-04-04
Posts: 161

Re: Обновления и изменения

int16h wrote:

правильно, давайте вернемся во времена доса ))

нет дров - причем тут виндоус? дрова пишет производитель, под многие альтернативные ОС проблема отсутствия дров стоит еще больше. Посмотрите на маки - вообще прежде чем хоть что-то купить нужно полазить по форумам и убедится наверняка, что ваша железка будет работать с вашей системой - у меня вот две вебкамеры, принтер и сканер оставшиеся от старого PC не работали, пришлось выкидывать и покупать новое. Прогресс все же, не будь подобных "двигающих" мотиваторов, люди бы спокойно продолжали сидеть на железе 10-25 летней давности, потому что в реальности только единицам нужны все те "мощности", что предоставляют современные системы. Нужно еще сказать большое спасибо MS что они так беспокоятся об совместимости, а то элементарно можно получить новую и реально хорошую систему, под которую вообще не будет никакого софта кроме встроенного, да и железо с периферией нужно будет реально только самое последнее.

Времена  ДОСа, да на здоровье. Меня больше устраивает 86х и 64х ХП и виста.

Вся железка полностью новая, кишки куплены в разных частях страны на заказ, так как в магазинах их найти было невозможно. Материнка 2009 года от Асус P5QD turbo, имея поддержку вин 7, все равно не была им принята даже в ручной методе подгонки дровов. Я работаю в правительственной организации инженером ИТ и далеко не компьютерный лузер, чтобы путаца в интерруптах и совместимости железа. Например в отсутствии правильного ДНС в этернет протоколе винить тоже производителя железа? Хотя сама МС отписала в блоге, что вскоре попробуют избавиться от этой проблемы, но пока тока обещания. Думую что перечисление всех проблем и недочетов займет много времени. Поэтому я твердо оставлю свою точку зрения. Предлагаю автору пройтись по форумам и удивица картине проблематики с нероутируемыми АДСЛ любого поколения, идентификацией АТИшных видюх 48+ серии и так далее, перед тем как заищщать Били Г и КО

Offline

#205 2009-10-31 11:58:00

yyyy ↓ 
Гражданский
Registered: 2011-04-04
Posts: 2

Re: Обновления и изменения

не знаю не знаю
я например  работаю до сих пор в досовской проге- маджик 676  по моему( на моем даже следов винды нету и хард всего 500  мег-все через центральный сервак идет)-сделано специально чтоб в инет не лазили

кое где правда стоят вин 95 и 98( там тоже выход во внешнюю сеть полностью закрыт как и установка разных програмок, хотя простые игры в дос мы умудрялись заводить

и компы соответствующие ,начиная с 386, 486,  и кончая пентиум 1,2

для нашей работы хватает

ХР ( и новые компы)есть только у большого начальства и в конторе у админов сети-правда ту админов по моему штук 10  разных систем стоит

фирме хватает этих возможностей- а на остальное ведь надо раскошеливатьсяна лицензии- как когда то планировали

Offline

#206 2009-11-02 07:13:00

Methelina ↓ 
Administrator
Registered: 2011-04-04
Posts: 161

Re: Обновления и изменения

Во-во! ДОС-проги для дефрагмы и формата - самые лучшие имхо

Offline

#207 2009-11-02 14:17:00

Баал ↓ 
0x0000007B
Registered: 2011-01-22
Posts: 747

Re: Обновления и изменения

Чем сложнее программа-тем меньше надежность

Offline

#208 2009-11-05 17:23:00

TaTaRinBsB ↓ 
Гражданский
Registered: 2011-04-04
Posts: 4

Re: Обновления и изменения

какая последняя версия игры?

Offline

#209 2009-11-05 22:21:00

trebium ↓ 
Administrator
From: Житомир (Украина)
Registered: 2010-10-13
Posts: 214
FanClub

Re: Обновления и изменения

На данный момент любые демоверсии игры отсутствуют. Программеры работают над моделями и тд.. еще много работы чтобы показать чтото достойное, а хлам они выкладывать нехотят и я щитаю ето верное решение.


"Относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе"
"Редко но метко!"
"Кто ищет, тот всегда найдет"

Offline

#210 2009-11-06 09:36:00

Баал ↓ 
0x0000007B
Registered: 2011-01-22
Posts: 747

Re: Обновления и изменения

Скоро должна появится

Offline

Board footer

Powered by FluxBB

Реклама: